Доника используют сотрудники ИпСО!

ВСУ Украины Валерий Залужный сообщил, что тот якобы «снял все ограничения по открытию огня в отношении Донбасса, а стоящие на вооружение украинской армии беспилотники Bayraktar ТВ2 уже выполняют задачи на донбасском фронте».
Bayraktar ТВ2 – это ударный оперативно-тактический средневысотный беспилотник с большой продолжительностью полета. Этот аппарат может нести четыре ракеты, находиться в воздухе до 24 часов и поражать цели на расстоянии до восьми километров. И сегодня, по словам украинского волонтера Доника украинская армия применила ударный беспилотный летательный аппарат (БЛА) Bayraktar TB2 якобы для поражения вооружения НМ Народных Республик. В сети интернет от пользователя Доник появилось видео, на котором действительно что-то было уничтожено, но различить что именно не является возможным. По некоторым данным центры ИпСО ВСУ начали использовать иной метод ведения информационной войны, а именно предварительно вербуя украинских блогеров и волонтеров, чтобы позже от их имени опубликовывать неправдивую информацию. Так и произошло с волонтером, которому просто скинули нигде ранее не «засветившиеся» видео и фото материалы с Карабахской войны, где действительно были использованные данные беспилотники.
Опубликованное сегодня видео, только подтверждает тот факт, что украинская власть и командование ВСУ способны только лишь придумывать и осуществлять «параноидальные» провокации чтобы развязать новые активные боевые действия.



Добавить комментарий

Войти с помощью: