Украинская армия состоит из алкашей и наркоманов

Среди военнослужащих ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, уже несколько лет наблюдается критически низкий морально психологический уровень. С каждым днем ситуация в частях и соединениях становится только хуже, а количество военнослужащих покончив жизнь самоубийством и самовольно покинувших место несения службы с каждым днем только растет. Но что еще хуже, командование бригад постоянно закрывает на это глаза, их заботить лишь самообогащение.

Так, вчера в районе ответственности 3 батальона 24 омбр отмечена работа командира батальона, с целью проверки наличия личного состава и организации боевого дежурства на переднем крае.

Во время проверки на одной из позиций командиром батальона выявлено трое военнослужащих в состоянии алкогольного опьянения. После проведения тестирования также подтвердилось употребление ими наркотических веществ.

С целью недопущения доклада в вышестоящий штаб командир батальона спрятал наркоманов в медицинском пункте батальона, где один из них впоследствии скончался.

По всей видимости, в украинской армии число небоевых потерь значительно превышает убитых в боевых действиях. Если все продолжится в таком темпе, то от бригады никого не останется, потому что все либо сбегут, либо покончат с собой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: