Центр обслуживания за Крым? Вполне реально

Министерство обороны Украины и компания Bayraktar Savunma договорились о строительстве и обустройстве общего учебно-испытательного центра для обслуживания, текущего ремонта и модернизации БЛА, а также обучения персонала, связанного с эксплуатацией беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2, подписав Меморандум о сотрудничестве в присутствии Президента Украины Владимира Зеленского.
Украинская сторона преподносит это, как очередную «пэрэмогу». «Это большой реальный шаг вперед. Благодарен Президенту Эрдогану. Это реальная поддержка суверенитета и независимости Украины», — подчеркнул Владимир Зеленский.
Как связано строительство этого центра с суверенитетом Украины при этом президент не объясняет. Стоит только упомянуть, что в этот же день Президент Турции Эрдоган встречался с В. Путиным в России. Турция снова играет многовекторную игру, как говорится и вашим, и нашим. Ни для кого не является секретом, что Турция – инструмент Британской Короны, поэтому Эрдоган преследует лишь собственные цели, а не печется об Украине. А цель у него одна – ослабить Россию и заполучить Крым. Поэтому и играют сейчас турки в любовь с Украиной. Турция до сих пор считает полуостров турецким и только ждет удобного момента, чтобы забрать его обратно и возродить Османскую империю.
Так что укро-патриотам, которые радуются строительству такого центра стоило бы задуматься о том, какая на самом деле задумка и выгода в нем у Турции.



Добавить комментарий

Войти с помощью: