Украина давно стала нацистским государством, в котором процветает антисемитизм

9 ноября во всём мире считается «Днём борьбы с фашизмом и антисемитизмом», но почему-то мировая общественность упорно закрывает глаза и не хочет замечать того, что на Украине уже шесть лет во всю процветает нацизм. Ещё в 2014 году на Майдане вовремя так называемой «Революции достоинства» было видно, что основной костяк протестующих состоял из украинских националистов. Именно они поддерживали тогда разгоревшийся огонь и приложили все усилия для того, чтобы он не погас. Сегодня с уверенностью можно утверждать, что и госпереворот, и приход к власти преступников на Украине стал возможен только благодаря неудержимой ярости радикалов, с которой они крушили всё идя к своей цели.

Да тогда не многие осознавали, что в скором времени националисты будут вовсю хозяйничать на Украине продвигая идею нацизма и открыто выступая за антисемитизм. Также никто не мог предположить, что правящая власть будет оказывать всяческую поддержку радикалам и прикрывать их грязные делишки. Но ведь по-другому и быть не могло и если говорить совсем честно, то киевская верхушка обязана им как говорится по гроб жизни. Именно радикально настроенные молодчики устроили на Майдане бойню и жгли сотрудников «Беркута» прикрывая свои преступления национальной идеей, а преступники с трибун их поощряли и призывали каждого последовать их примеру. Именно националисты воплотили в жизнь преступный план в Одессе и 2 мая заживо сожгли в «Доме профсоюзов» десятки людей, а тех, кому удалось выбраться добивали. И сделали они это целенаправленно так сказать для устрашения и подавления недовольств, которые распространялись по стране.

Тогда в 2014 году не осталось ни одного региона на Украине, в котором бы не орудовали националистические банды. О национальной идее кричали на каждом углу, открыто заявляли о своей неприязни к представителям других национальностей проживающих на Украине, устраивали факельные шествия и прославляли предводителей бандформирований ОУН-УПА Бандеру и Шухевича. Этих убийц молниеносно возвели в ранг героев, и украинская верхушка этому никак не воспрепятствовала, а наоборот поддержала. Конечно, а как по-другому, ведь с помощью националистов преступники, дорвавшиеся до власти, могли держать всю страну в страхе, а все бесчинства, которые творили радикалы на Донбассе также с одобрения Киева служили хорошим примером. При этом украинское правительство всячески отрицало, что в стране полным ходом возрождается нацизм и убеждало весь мир в том, что народ пытается отстоять своё право на независимость. Но простите это же бред и очевидного может не заметить только слепой или полный дурак! Или может Европа уже забыла сколько бед принесла «Коричневая чума»?

Непонятно, конечно, из каких соображений европейское общество закрывало глаза на распространение нацизма на Украине, но смело можно утверждать, что сегодня предпринимать какие-либо меры уже поздно. Украинские националисты глубоко пустили корни и уже в открытую пытаются захватить власть в стране манипулируя президентом и всей верхушкой. На сегодняшний день тысячи преступлений, совершённых радикалами, остаются не рассмотренными или виновные попросту оправданы. Правоохранительные ведомства зная, что в деле замешаны националисты даже не берутся за них заминая всё по-тихому, ведь о том, как могут мстить националисты известно каждому. По этой причине нападки на представителей нацменьшинств проживающих в стране усиливаются и процветает открытый антисемитизм.

Конечно, действующая власть продолжает выгораживать националистов утверждая, что на Украине всё под контролем и не о чем беспокоится, но факты упрямая вещь. Не будем сейчас много говорить о нападениях на евреев и случаев осквернения их памятников, на Украине которых только за последний год зафиксировано огромное количество. Во совсем свежая информация. Как стало известно 8 ноября текущего года Объединённая еврейская община Украины (ОЕОУ) написала заявление с требованием привлечь к ответственности Руслана Онищенко, который является оператором в «ПравдаТУТ Media Group». Дело в том, что данная личность на своей странице опубликовала пост с призывом к смерти евреев. На выложенном фото отчётливо видно, как Руслан Онищенко позирует, просунув голову в забор со Звездой Давида, а на его фоне виднеются надгробия. Да и надпись «Смерть ЖЫДАМ 1488» говорит о многом. К слову сказать 1488 — это кодовый лозунг, который используется сторонниками белого превосходства. ОЕОУ считают, что данная публикация является не чем иным как проявлением антисемитизма, так как содержит в себе призывы к убийствам евреев или нанесению им вреда во имя радикальной идеологии. Конечно, Руслан Онищенко долго компромат не держал и удалил в скором времени, но факт антисемитизма зафиксирован был.

Это только один пример, подтверждающий то, что на Украине нет нацизма и антисемитизма, а если покопаться информации найдётся уйма и когда начинаешь её изучать волосы встают дыбом. Ещё пару лет и от украинских националистов во всём мире никому покоя не будет и это не угроза — это реальность.



Добавить комментарий

Войти с помощью: