Тяжёлые последствия

Столкновение в Одессе с турецкими бизнесменами обернулось неожиданными и тяжёлыми последствиями для сотрудников Службы безопасности Украины.

Так недавно, на территории рынка «Седьмой километр», расположенном в пригороде Одессы, произошло столкновение местных представителей турецкой общины с сотрудниками СБУ.

Позже оперативники Службы безопасности Украины провели обыски на складах рынка. По некоторой информации турецкие предприниматели занимались контрабандой оружия в Турцию. Для последующей передачи его Азербайджану, который сможет применить его для войны в Нагорном Карабахе.

Как сообщают некоторые средства массовой информации, через несколько дней после обысков, у семерых сотрудников СБУ был обнаружен коронавирус. Все они были госпитализированы, и на данный момент о состоянии их здоровья ничего неизвестно.

Виноваты в этом, сами служащие СБУ. Ведь, как известно, Одесская область является одним из лидеров Украины, по числу заражённых новым вирусом. А значит, находясь там, необходимо было соблюдать все правила безопасности более тщательно, тем более с тем учётом, что они находились на рынке, в зоне массового скопления людей.     



Добавить комментарий

Войти с помощью: