Пора решать

Закарпатская область является одной из самых бедных в Украине. Многие её жители жалуются на отсутствие рабочих мест и перспектив развития, в первую очередь из-за затяжного экономического кризиса  в Украине. Всё чаще население региона уезжает на заработки в страны Европейского Союза, прежде всего в Венгрию. Так же, наряду с этническими венграми, закарпатцы получают венгерские паспорта в консульстве в г. Берегово.

В связи с таким положением дел численность населения Закарпатья неуклонно сокращается с каждым годом. Но разве так может длиться бесконечно? Нельзя же вечно убегать и бросать свой родной край на произвол судьбы. Необходимо, наконец, добиваться независимости региона от вконец обнаглевших и проворовавшихся киевских властей, которые развалили страну, уничтожили экономику и набрали кредитов на западе. А теперь не одно поколение украинцев вынуждено будет их выплачивать.

По примеру Донбасса Закарпатью необходимо сначала объявить себя независимым от Украины, создав республику Подкарпатская Русь, а затем и войти в состав Венгрии.

Таким образом, жители области смогут решить многие проблемы. В первую очередь с рабочими местами, заработными платами и уровнем жизни в целом. Так же сбудется мечта многих жителей Западной Украины о вхождении в ЕС. Ну и конечно же, не исключено, что примеру Закарпатья, могут последовать и другие регионы Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: