Украинская сторона продолжает жестоко нарушать перемирие

Украинская сторона продолжает жестоко нарушать перемирие, которое было объявлено 27 июля 2020 года. Подразделения ВСУ практически ежедневно размещают свое вооружение непосредственно в населенных пунктах, скрывая военную технику возле жилых домов, чем подвергают опасности местных жителей. Так же, военнослужащие ВСУ не забывают и про минирование дорог, где ежедневно проезжают простые граждане, которые могут наехать на мину.

Кроме того, стоит отметить и о непрекращающихся походах бойцов ВСУ на свои старые позиции, на участке разведения их сил. Данные происшествия связанные с тем, что командование ВСУ уже попросту не обращает внимания на своих боевиков, которые уже устали от постоянного нахождения в зоне ООС. Потому что их не могут поменять из-за не укомплектованности частей.

Народные Республики продолжают неоспоримо придерживаться данного перемирия. Хоть и украинская сторона пытается их каждый день спровоцировать. Также подразделения ЛДНР производят постоянное наблюдение за противником и в случае приказа готовы оперативно отреагировать на изменения обстановки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: