На фото как в жизни, власть жрет – армия голодает

14 октября в День защитника Украины президент Зеленский вместе с руководителем Офиса президента Андреем Ермаком, ради личного пиара отправились в зону Операции объединенных сил, где в Донецкой области посетили одно из подразделений ВСУ. Фото визита разместили на сайте Офиса президента. Оно повергло в шок и вызвало волну недовольства украинцев.

На фото президент и глава его офиса смачно уминают еду, которую им подали, а вот перед военными, сидящими рядом нет ни единой тарелки. И это в День защитника Украины, когда по всем канонам положен праздничный обед, пусть и с поправкой на скудное армейское меню. Это фото можно назвать «оговорочкой по Фрейду», которая показала всю реальную картину происходящего в Украине – пока правительство жирует, вооруженные силы страны, защищающие ее на передовой, находятся в месте, чуть ниже копчика. И, как и на фото – проблемы окружающих его людей Зеленского не волнуют, его задача №1 удовлетворить свои потребности и желания.

В Офисе президента предприняли попытки оправдать этот казус, мол потом и военным подали еду. Тогда возникает вопрос – почему же вы не подождали их, а начали жрать как не в себя — устали, проголодались? Приходит на ум фраза из известной телепередачи: «Не бережете Вы себя Владимир Александрович, все для народа стараетесь».

Есть такая народная мудрость – иногда лучше молчать, чем говорить. И тут бы она была более уместна, чем выставление такой фотографии. Поехали, поздравили, и все на этом, но нет, а как же пиар перед предстоящими выборами. В итоге опростоволосились перед всем населением страны. Хотя говорят «черный» пиар, тоже пиар…



Добавить комментарий

Войти с помощью: