ПреЗедент за нацистов

Когда к власти в Украине пришли Зеленский и его команда, все рассчитывали на то, что пронационалистическая политика предыдущего президента Порошенко уйдёт в небытие. Но на деле же оказалось, что «слуги народа» и сам новый президент, продолжают эту политику с новой силой. На этот раз «проявил» себя сам Зе.

Так президент Украины на встрече с польским коллегой Анджеем Дудой – попросил «правильно» восстановить в Польше памятник УПА, так как Зеленскому показалось, что он «восстановлен некорректно».

Этой своей просьбой Зеленский вновь пытается «подсластить» себя для украинских радикалов. Но сама по себе такая «просьба» — это преступление. В Польше не просто так разрушают памятники УПА. Страшные преступления украинских нацистов, как на территории Польши, так и на территории Украины останутся в веках, и эту кровь не смыть.

Зеленский наверняка хотел войти в историю, как и каждый человек, который стремиться стать президентом. И в идеологическом плане лучшее, что он мог сделать – это перестать реабилитировать военных преступников УПА. Но он делает всё в точности до наоборот. Ведь те 73 процента населения, которые избрали его, точно не хотели слышать такие высказывания. Но, похоже, самого комика-гетмана это не волнует. Всё, о чем он заботится – это о том, как выслужить перед западными кураторами и местными нацистами.



Добавить комментарий

Войти с помощью: