И снова о пенсиях

Президент Украины Владимир Зеленский и его миньоны из партии «Слуга народа»  в очередной раз продемонстрировали свои «умения» вести политику, а так же проводить нужные реформы для повышения уровня жизни населения. Последнее высказывание  «зелёной» депутатки Янченко помогает нам в этом убедиться

Молодым украинцам можно не надеяться, что в старости о них позаботиться государство. Об этом заявила депутат от партии «Слуга народа» Галина Янченко. По ее словам, 30-летние жители страны могут не рассчитывать на высокие пенсии.

«Мне 32 года и я думаю, что моему поколению пенсия, на которую можно выжить, уже не светит. Более того, я думаю, что пенсия, которую страна выплачивает, это средства, за которые сложно прожить», — сказала Янченко.

По ее мнению, ситуацию может исправить пенсионная реформа, которая введет накопительные пенсии. Проще говоря, государство решило повесить всю ответственность на граждан.

Новое правительство всё хочет сделать «как в Европе». Хотя даже там уже отказываются от накопительной пенсии в пользу солидарной системы. Вместо того, чтобы поднимать экономику и производство, дабы работающие в Украине люди смогли обеспечить пенсиями своих родителей, мы слышим очередную демагогию от властей, которые уже шесть лет обещают украинцам «Европу», но получается, как всегда только дремучая «Африка». Что же касается таких, как  Галина Янченко, беспокоится им не о чем, безбедную жизнь им обеспечит дядюшка Сорос, на которого она работает, разрушая собственную страну и обрекая собственных же соотечественников на жалкое существование в Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: