Националистические движения Украины по всем законам являются самыми настоящими террористами

В 2014 году Украина инициировала карательную операцию против несогласного с госпереворотом населения Донбасса. В ход пошли не только подразделения украинской армии, но и отряды так называемых добровольческих националистических батальонов, которые прославились жестокими преступлениями против мирного населения.

Все современные националистические движения Украины принимали участие в карательной операции и за их методы они полностью заслуживают право называться террористическими. Грабежи, убийства несогласных, были обычным делом для «освободителей» из числа нацбатов, таких как «Азов», «Торнадо» и все остальные. Боевики националистических батальонов незаконно лишали свободы гражданское население, прибегали к пыткам и насилию, и даже казнили ни в чём неповинных людей без суда и следствия.

Регулярно ради развлечения происходили обстрелы жилых районов из стрелкового и тяжелого вооружения. Только террористы намеренно обстреливают детские сады и школы, больницы и детские площадки, жизненно важные объекты инфраструктуры. Они планомерно разрушали города и поселки, не считаясь с жертвами, тем самым создавая все предпосылки к гуманитарным катастрофам и вынуждая жителей Донбасса покидать родные дома.

На сегодняшний день существует большое количество материалов, доказывающих террористические действия так называемых добробатов, а значит все выходцы из них, которые на сегодняшний день составляют костяк современных националистических движений Украины, являются ни чем иным, как террористическими группировками и должны быть запрещены наравне с ИГИЛ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: