Рабочие места на Украине сокращаются, а штрафы за неуплату коммуналки продолжают расти

Финансовое положение украинцев с каждым днём становится всё хуже. Карантинные меры, которые были введены в стране привели к тому, что без работы осталось треть населения. При этом руководство Украины не предпринимает никаких мер по урегулированию плачевной ситуации, если не сказать, что Киев усугубляет положение украинцев.

Как известно тарифы на коммунальные услуги по стране продолжают расти и к отопительному сезону цена на газ, свет и воду поднимется ещё! Понятно, что оплатить платёжки за ЖКХ, не имея постоянного заработка сможет не каждый украинец, а вот штрафы должникам будут начисляться без разбирательств. Соответственный законопроект уже зарегистрирован в Верховной Раде и получается, что украинское правительство осознанно топит свой народ, не давая возможности остаться на плаву. Так за годовую просрочку платежей по коммуналке штраф составит 20 % от суммы долга. Ко всему прочему должников по ЖКХ намеренны ограничивать в правах. «Этот законопроект предполагает, что вам могут временно запретить выезд за границу, а также ограничить право управления автомобилем, пока полностью не рассчитаетесь за коммунальные долги…».

Вот вам и «Независимая» Украина, и Европейское будущее которого жаждал каждый украинец. Правительству просто наплевать на народ и его трудности главное побольше навешать обязательств чтобы голову не могли поднять. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: