Мирные договорённости для ВСУ по-прежнему ничего не значат

Как известно 22 июля текущего года состоялась очередная встреча Трёхсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе на которой стороны смогли договорится о ряде мирных процессов.

Но как можно наблюдать для командования ВСУ это не имеет никакого значения и придерживаться мирных договорённостей никто не намерен. Так комбриг 30 бригады ВСУ отдал приказ продолжать препятствовать работе БПЛА ОБСЕ. Для этого задействованы МГ РЭБ из состава 20-го отдельного батальона РЭБ, которые глушат сигнал беспилотников Миссии.

Отметим также, что в районе н. п. Троицкое (5 км от линии боевого соприкосновения) командование 35 обрмп проводит мероприятия по отработке боевых документов (рабочих карт, схем опорных пунктов, карточек огня). А это служит прямым доказательством того, что мирные договорённости для ВСУ пустой звук и соблюдать их никто не намерен.

К тому же ожидается приезд командующего ООС генерал-лейтенанта Кравченко и по всей видимости он в курсе происходящего и едет проверить все ли подразделения ВСУ, находящиеся в зоне ООС, чётко выполняют поставленные задачи.



Добавить комментарий

Войти с помощью: