Гараза вызвали на аттестационную комиссию

За последние шесть лет можно увидеть, как украинская власть восхваляет свою армию, рассказывая, как там все хорошо и что нужно идти служить каждому. Однако реальность намного печальнее того, что нам преподносят. Особенно плачевно обстоят дела в зоне ООС, где царит безнаказанность и коррупция. Отсюда и низкий морально-психологический уровень военнослужащих ВСУ.

Так несколько дней назад зафиксировано прибытие в 30 омбр командующего ООС Кравченко с целью проверки соединения. А также для выявления фактов коррупции командира бригады полковника Гараз. По окончанию проверки, было выявлено огромное количество недостачи имущества бригады. Так же стоит отметить и об обнаруженных фактах массового оставления части военнослужащими, многие из которых забрали с собой оружие. В результате Кравченко приказал Гаразу прибыть в штаб ООС на аттестационную комиссию по рассмотрению на предмет соответствия занимаемой должности.

Аттестационная комиссия должна состояться в ближайшие дни. Не исключено, что и в этот раз комбригу Гаразу удастся «отбрехаться» и заплатить большую сумму, чтобы и дальше распродавать ГСМ и имущество бригады.



Добавить комментарий

Войти с помощью: