Повторение истории

Прошло уже 75 лет со дня Победы советского народа над фашистской Германией, но память об ужасах войны жива. Жива потому, что история повторяется, но уже на востоке Украины. Как и в годы ВОВ, украинские националисты, с остервенением уничтожают мирное население, геноцид повторяется.

Помните конец июня 1941 года во Львове? Немцы вошли в город рано утром, и в этот же день из подполья вылезли украинские националисты. Именно тогда начался трехдневный еврейский погром. Насилия над евреями, не зависимо от того, кто это был, женщины, дети, старики, началось прямо на улице.  Женщин заставляли мыть тротуары, маршировать на коленях с поднятыми руками по улице, раздевали при всех. «Основными исполнителями» была бандеровская «народная милиция». Избиение – это самое малое, что досталось еврейскому народу за три ужасных дня. Все эти зверства были названы «Акцией самоочищения». 

По задокументированным фактам ответственность за еврейский погром во Львове 30.06-2.07.1941 г. несет, в первую очередь, Ярослав Стецько. Это он руководил бандеровским «правительством» во Львове на тот момент. «Москва и жидовство – самые большие враги Украины… Поэтому стою на позиции уничтожения жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации еврейства, исключая их ассимиляцию». Это его видение будущей Украины. Как сказал, так и сделал: «в первый же день провозглашения «независомого бандеровского государства» во Львове (30 июня 1941), в городе начался перенос на Украину «немецких методом эстерминации еврейства».

Результат переноса – четыре тысячи убитых за три дня! Не просто убитых, а замученных пытками, изрезанных ножами, исколотых штыками, изнасилованных неприродным способом. Не кажется ли Вам это знакомым? Тоже самое, происходило в Лисичанске и в Новодружеске, только уже в «современной, европейской» Украине. Помните карательный украинский батальон «Торнадо»? Они, точь — в – точь, повторили зверства бандеровцев времён ВОВ. И это еще не все! «Воины света» из батальона «Азов», «Айдар», в открытую, заявляют о применении тактики выжженной земли на Донбассе. Сначала всех сжечь напалмом, а, потом добить тех, кто остался. Ликвидации подлежат все, кто живет на востоке страны. Это не люди, это недочеловеки! Мы с Вами недочеловеки!

Хочется сказать – попробуйте! Донбасс принимает заказ на котлы: такие как, Дебальцевский и Иловайский! «Милости просим» приобрести Лисичанский, Мариупольский, Харьковский, Сумской!



Добавить комментарий

Войти с помощью: