Свои герои Украины

Совсем недавно мы с вами отметили 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Все прогрессивное человечество признало историческую Победу советского народа над фашистской Германией, но только не Украина. Руководство этой страны семимильными шагами марширует по стопам Гитлера, прославляя Бандеру и Шухевича. Отказывается признавать их преступления перед человечеством, подтвержденные Нюрнбергским процессом.

Посмотрите, что вытворяют эти приспешники Третьего Рейха на Украине! Ставит условия Президенту и правительству, грозят наказывать всех, кто думает не так, как они, угрозы льются и в сторону тех, кто против гражданской войны на Донбассе. Никто из современных украинских нацистов не помнит ужасов Великой Отечественной войны.

Помнят ветераны: «Как в ноябре 1943-го сжималось сердце от вида дымящихся руин украинской столицы. Отступая, фашисты взрывали заводы, вокзалы, жилые дома». Помнят и Победу: «Женщины плакали, мужчины кричали «ура». Радость была через горе, понимаете. 180 тысяч человек осталось из полумиллионного города».

Никогда бы не пришло в голову этим великим людям, что подобное повторится! Но! 2014 год полил ветерана войны украинским огнем. Взрыв возмущения отправил его на сайт «Миротворец»! Дожив до 94 лет, бывший воин-освободитель, стал пособником террористов.

Возмущает то, что Президент Украины, по национальности еврей, заносит хвосты за «Национальным корпусом». А это бывший полк «Азов», отличившийся большой любовью к идеям фашизма, воспитывающие своих детей на примерах карательных батальонов «Нахтигаль» и «Роланд».

Что будет с Украиной дальше, одному Богу известно! Навряд ли они признают современных нациков террористами, а бандеровских прихвостней преступниками. Поэтому, поплывет Украина, на волнах фашизма, все ближе и ближе к пропасти территориального развала.

Глядя на все это мракобесие, хочется сказать – туда вам всем и дорога!



Добавить комментарий

Войти с помощью: