Украинский неонацизм – аналог фашизма

Символика фашистских нацистов ВОВ на концертах в столице Украины Киеве, ромские погромы, «Марши порядка украинского», «выразительные заявления «Правосеков» о том, что Киев «должен принадлежать украинцам, а, не жидам» возвращает страну в годы «оккупаций» немецко–фашистскими захватчиками.

Помните, как в годы Великой Отечественной гестаповское «руководство» натравливало украинских националистов на своих же сограждан, на своих односельчан, своих братьев? Тоже самое, происходит и в современной Украине! Политики используют неонацистов в акциях запугивания, поджогах телеканалов, погромах жилищ неугодных активистов, их зверские избиение.

Проявление неонацизма стало настолько явным, что о нем заговорили и «западные партнеры» Украины: «С14, которые раньше считались молодежной организацией партии «Свобода» можно квалифицировать как неонацистскую. Также организация, которая предшествовала полку «Азов», так называемый «Патриот Украины», — это была такая себе мини партия, которая существовала до 2014 года. Она была скрыто неонацистской, имея определенные символы и идеи, которые явно касались немецкого нацизма». «Лидер» С14 Евгений Карась заявил: «Мы не неонацисты, мы украинские националисты! Мы приветствуем ветеранов дивизии «Галичина», многие наши бойцы использовали навыки, данные немцами, и, позже, перешли в отряды УПА».

Что здесь можно сказать? Нет неонацизма? Нет фашизма? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понять, что это аналог фашистской идеологии, приветствуемый Президентом и его правительством. Очень надеюсь, что вы, господин Зеленский, помните, чем закончилась война для фашистского режима? Это ожидает и вас, если не одумаетесь!



Добавить комментарий

Войти с помощью: