Преступники СБУ

Шесть лет длится гражданская война на востоке Украины, и шесть лет не прекращаются споры в международных организациях по защите прав и свобод граждан.

ООН доказывают украинскому и всему мировому сообществу то, что СБУ применяло пытки, издевательства, незаконные аресты, похищения, незаконные содержания граждан в «тайных тюрьмах». Украина сопротивляется. Но!

Ведь есть свидетельские показания бывших арестантов, есть фото и видео доказательства пыток, но украинским спецслужбам нет до этого никакого дела.

Последним «делом» ООН было расследование преступлений против восьми человек незаконно задержанным и подвергнутым пыткам сотрудниками СБУ в Харькове. При аресте на них одели наручники и пакеты. В здании СБУ допрашивали и пытали в течение нескольких часов. Для удушения применяли противогаз, выкручивали суставы, использовали электрический ток, угрожали сексуальной расправой над родственниками. После нескольких кругов ада, все «добровольно» подписывали «признание вины». Через год этих ребят обменяли в ЛДНР.

Задерживали и пытали «стражи правопорядка» не только мужчин, но и женщин. В Краматорске сотрудники СБУ задержали женщину. Для «признания во всех смертных грехах» им понадобилось немного времени. Угрожая насилием над ее несовершеннолетней дочерью, быстро добились своего: «Теперь мы привезем сюда твою дочь и будем развлекаться с ней, как с женщиной, пока ты не дашь нам показания, в которых мы нуждаемся!». Как Вам? Естественно, она наговорила о себе даже то, чего не могло быть вообще!

Страх за близких, ужасы тюрьмы, физические и моральные травмы заставляют людей идти на сделки со своей совестью, подписывать ложные обвинения и ждать. Ждать скорейшего освобождения из-под власти фашистской Украины и ее националистических прихвостней!



Добавить комментарий

Войти с помощью: