Экологическая катастрофа Кременщины!

Вопрос незаконной вырубки лесов в Луганской области, на данный момент, обострился. Почему? В связи с инспекцией депутатами от партии «Слуга Народа». Это ж надо, наконец – то, не прошло и года с начала их правления! Даже до Кременной добрались! А то, что этот вопрос поднят еще 2015 году?

«Сообщено о подозрении главному лесничему государственного предприятия «Кременское лесоохотничье хозяйство» по ст. 246 УК Украины (незаконная порубка леса) и ч. 3 ст. 365 УК Украины (превышение служебных полномочий работником правоохранительного органа, что повлекло тяжкие последствия)». «Руководитель лесоохотничьего хозяйства, организовал незаконную вырубку леса природно-заповедного фонда. Чем нанес ущерб государству более чем на 11 миллионов гривен».

Почему, кинулись только сейчас? Почему молчали? Ваша инспекция показала наличие вырубки трех, пяти летней давности. Есть и совершенно свежие «урожаи». Природа, ведь единственная, кто безвозмездно заботится обо всем человечестве, не требуя ничего взамен. Только дает! А вы?

Обещали разбираться, но зная ваше отношение к обещаниям (вспомните скорое окончание конфликта на Донбассе, создание рабочих мест, дороги, короче, Страна Мечты Зеленского!), этого не произойдет, скорее всего, никогда!

Самое страшное, что такая же ужасающая ситуация с вырубкой и в Трехизбенке, и Северодонецке, и в Марковском районе.

Вывод: Кто виноват? Единственный виновный – правительство Украины! Созданный ею хаос в стране, позволяет «не чистым на руку чиновникам» обогатится, жить по привалу: «После нас, хоть потоп!» и не нести никакого наказания.

Время покажет, чем обернется для страны и ее граждан тотальное издевательство над природой и попустительство в наказании за экологические преступления. Удачи!



Добавить комментарий

Войти с помощью: