Украинские блогеры самые настоящие лжецы, работающие на спецслужбы

Украинские блогеры 14 июня вместе со всем миром будут отмечать, свой так сказать профессиональный праздник. Как и все в «Незалежной» работа их заключается в том, чтобы негативно воздействовать на массы и разжигать ненависть в украинском обществе к России и национальным меньшинствам, проживающим на территории Украины.

Состоят данные вещатели на службе у спецслужб, таких как СБУ и ИПсО ВСУ и содержатся они на деньги налогоплательщиков. Получается, что каждый украинец сам оплачивает все лживые и фейковые материалы, которые украинские блогеры выдают за правду. Ведь даже невооружённым взглядом видно, все материалы, которые публикуются на Украине направленны исключительно на разжигание ненависти и вражды по отношению к России и жителям Донбасса. А манера, в которой всё преподносится, унижает достоинство человека! На сегодняшний день благодаря «самоотверженности» украинских блогеров жителей Востока страны принято считать оккупантами и террористами, и заметьте всех без исключения! Россия по-прежнему занимает место агрессора, который спровоцировал конфликт на Украине. И ни у кого не возникает вопрос, почему так много об этом информации и мало о насущных проблемах в стране? Почему практически нет материалов о бедности и процветании олигархов? Или это не интересно спецслужбам?

Конечно, СБУ и ИПсО ВСУ держать блогеров возле себя очень выгодно и с их помощью дурить головы населению «Незалежной». Ведь сепаратистские настроения за последние годы сильно выросли и в Западных регионах страны и теперь под ударом украинских блогеров находятся все представители нацменьшинств. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: