Предложение геноцида

С удивительно «гуманной» инициативой выступил бывший командир батальона «Азов», а ныне – лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий. В эфире одной из телепрограмм националист предложил радикальный вариант блокады, который, по его мнению, поможет вернуть Донбасс.

— Мы можем устроить не клоунскую, а реальную адекватную блокаду, — заявил Билецкий. — Перекрыть поступление электроэнергии, воды, всего, что поставляет на эту территорию Украина. Надо возвести стену и вынудить сдаться. Так мы быстрее прекратим страдания людей.

Очевидно, что Билецкий таким образом хочет уморить до смерти как можно больше жителей народных республик. Однако, он забывает, что люди, живущие на подконтрольной Украине территории, также пострадают, потому что как не крути, а в быстрые сроки переоборудовать все линии и водоводы для перекрытия подачи ресурсов в ЛДНР Украине не под силу. На это требуются значительные средства, которых в стране попросту нет. Перекрыв же воду и подачу электроэнергии в данный момент, вся Луганская и Донецкая область останется также без этих ресурсов.

Аналогичная ситуация была с Крымом, когда после перекрытия воды и поступления электроэнергии на полуостров страдали жители Херсонской области. Вот только такие радикальные меры не помогли вернуть Крым, так почему Билецкий уверен в том, что такие меры помогут вернуть Донбасс?



Добавить комментарий

Войти с помощью: