Нет власти, нет правосудия

2 июня 2020 года. Прошло ровно шесть лет с того трагического дня, когда укрофашисты нанесли массированный авиаудар по Луганской администрации. Весь народ Донбасса скорбит по погибшим в этот июньский день, а на Украине о нем даже не вспоминают. Еще бы! Как могут преступники вспоминать о своих уголовно наказуемых «подвигах»! Не помнят о них и нынешние руководители страны.

Пришедшие к власти после государственного переворота Порошенко и Турчинов, до сих пор, безнаказанно «разгуливают» по коридорам Верховной Рады, не замечая, как по их рукам течет кровь мирного населения востока Украины. И не только! На их «совести» смерть пассажиров Боинга МН-17. Именно, на их! Сколько раз у них спрашивали: почему не было закрыто воздушное пространство над зоной активных боевых действий? Почему разрешили пролет гражданского судна над территориями Донбасса? Ответа, до сих пор нет, как и наказания.

Хочу спросить, господин Зеленский, зачем Вы обманули и продолжаете обманывать свой народ? Это не один человек, не тысяча, а много миллионов! Вы обещали наказать преступный режим Порошенко, Турчинова, Авакова и т. д., где наказание? Обещали мир на Донбассе, где он?

Испугались экс-Президента? Эта партия войны голову не опустила, она продолжает диктовать вам условия. И, что самое обидное, вы слышите и слушаете их, а не свой народ. Очень жаль! Люди выбирали Президента мира, а получили президента войны.

Может, пришло время спросить свой народ, что ему нужно? Вы ведь говорили, что страной, с вашим приходом к власти, станет руководить именно он, народ! Ваш, украинский народ! Что в итоге? Дырка от бублика, как в выполнении обещаний, так и в карманах украинских граждан!



Добавить комментарий

Войти с помощью: