Вот так без стеснения украинская армия подтверждает нарушения Минска

Сегодня в укроСМИ бурно обсуждается заявление главы ЛНР Пасечника о полной боевой готовности подразделений НМ и о намерении идти в наступление. Как обычно Киев с пеной у рта голосит о нарушении Минских договорённостей со стороны Республик и призывает мировую общественность повлиять на происходящее. А вот о систематических нарушениях со стороны ВСУ как обычно умалчивается.

 Конечно, конечно во всём всегда виноваты защитники ЛДНР, а украинские каратели, невинные овечки, которых защитить некому. По словам президента Зеленского и командования ВСУ украинская армия никогда не нарушала договорённостей и выполняла все взятые на себя обязательства. Все обвинения о целенаправленных обстрелах, которые ВСУ осуществляют регулярно по жилым районам и позициям НМ провокация и наговор. И тут же выкладываются видео материалы, которые служат неоспоримым подтверждением несоблюдения украинской стороной мирных договорённостей. Кто ещё не в курсе может сам убедится https://twitter.com/666_mancer/status/1264516272135589893.

На видео обстрел позиций НМ ЛНР 24 мая в районе н. п. Фрунзе из запрещённого вооружения на минуточку. Это как простите, называется? Тут плачутся и тут же хвастаются своими боевыми достижениями, открыто подтверждая, что им плевать на Минские договорённости и соблюдать их никто не намерен. Может, кто-то, наконец, обратит на этот беспредел внимание?  



Добавить комментарий

Войти с помощью: