Бизнесмены из команды Зеленского делят украинскую землю

Руководство Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским окончательно отбросило маску народного правительства и в этот сложный период без зазрения совести распродает страну.

Вопреки обещаниям Зеленского, в период его правления Украину медленно, но верно подготавливали к натуральному распилу и сейчас, как раз во время пандемии коронавируса, власти, что называется, под шумок завершают свою работу. Экономика страны планомерно уничтожается, крупнейшие заводы закрываются и режутся на металлолом, предприятия ведут к банкротству и продают заграничным инвесторам за бесценок. Открытие рынка земли ознаменовало начало бесконтрольной скупки земель лесхозов, бизнесменами из числа команды Зеленского, с целью вырубки лесов и продажи пиломатериалов на Запад. Они долго ждали пока их помощь новому президенту начнет окупаться и сейчас их время пришло.

 На Зеленского давно уже давят его «друзья», которые вложились в его президентство и сейчас он готов с ними расплатиться природными богатствами и территориями Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: