Земля исчезнет быстрее вируса

В последнее время Украина все чаще и чаще вызывает тревогу. Спросите почему? Отвечаю! Дело в том, что по выходу из карантина украинцы останутся без своей земельки. Президент, под шумок коронавируса, устроил распродажу сельскохозяйственных земель. А, как по другому реагировать на ультиматум МВФ? Если не будет распродажи, все! Дефолт!

Это понятно, но люди тут при чем? Чего Вы, господин Президент добились? Ведь уже сейчас противники земельной реформы во Львове вышли на улицы! Наплевали на карантин из-за коронавируса. Ваши СМИ разрываются от проблемы, о чем больше говорить: о вирусе или об открытие земельного рынка! Или о невозврате банка Коломойскому?

Вот, что сказал Президент: «Это необходимо для стабилизации экономики и преодоления кризиса». Да, ладно!  Вдруг 10 миллиардов долларов не дадут! А, тут еще «Батькивщина» взбунтовалась! Что б ей!

«Власти готовятся провернуть аферу века! На заседании парламента планируют принять закон о продаже украинских сельскохозяйственных земель. Они пользуются тем, что народ не может выйти на протесты из-за карантина и эпидемии». Но, Львов вышел!

Да и олигархи встрепенулись. Говорят, дефолт это нормально, все равно Украина не может в 2020 году выплатить внешние долги, поэтому на фоне мирового кризиса, все пройдет незамеченным, и, позволит Украине «оттолкнуться от дна». Просто прекрасно! Каким образом? Голой и босой?

          Рухнула Украина от тяжести навалившихся проблем, от бездарного руководства, от охамевших олигархов, так давайте еще  подтолкнем ее, пусть быстрее катится. МВФ уже не стесняется в выражениях, не заискивает перед руководством страной, он просто, требует!  И, сдается мне, требования его будут выполнены, не смотря, ни на что!



Добавить комментарий

Войти с помощью: