Боксеры ЛДНР встретились на ринге с боксерами из России (+Видео)

Боксеры ЛДНР встретились на ринге с боксерами из России — отметив таким образом День Пограничника.

27 мая 2017 года в городе Новокузнецк, Российской Федерации состоялась Международная матчевая встреча по боксу сборных команд города Новокузнецк (Россия, Кемеровская область) и объединенной сборной Луганской и Донецкой Народных Республик, посвященная Дню пограничных войск.

Организаторами встречи выступила принимающая сторона и Федерация бокса Луганской Народной Республики под руководством Николая Мельника, при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики. Делегацию представителей команды нашей Республики возглавил президент Федерации бокса, Николай Максимович Мельник.

На ринге, установленном в спортивном комплексе «Родник», состоялось 20 боев, в которых приняли участие юноши 13-16 лет, юниоры 17-18 лет и мужчины. Эти соревнования, ставшие уже традиционными, проводятся третий год подряд. Первые встречи 2015 и 2016 годов закончились победой команды хозяев ринга. В этот раз, со счетом 12:8, победу в командном зачете одержали спортсмены объединенной сборной Луганской и Донецкой Народных Республик!

В состав сборной от Луганской Народной Республики вошли:

1. Сиридченков Игорь (город Краснодон, тренер Яцкив)

2. Полюх Данил (город Краснодон, тренер Яцкив)

3. Трофимов Всеволод (город Алчевск, тренер Луговской)

4. Бондарчук Евгений (город Алчевск, тренер Луговской)

5. Луговской Константин (город Алчевск, тренер Луговской)

6. Ганган Виктор (город Красный Луч, тренеры Родин и Тюрин)

7. Гудковский Александр (город Стаханов, тренер Жилнов)

8. Ваньков Дмитрий (город Стаханов, тренеры Жилнов и Сахабутдинов)

9. Шоколов Олег (город Свердловск, тренер Ращук)

10. Опольский Контантин (город Лутугино, тренер Белоусов)

В результате захватывающих поединков победителями матчевой встречи из числа сборной нашей Республики стали: Ваньков Дмитрий, Бондарчук Евгений, Луговской Константин, Шоколов Олег, Сиридченков Игорь, Опольский Контантин.

Победители были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Команде Луганской Народной Республики вручили уникальный подарок – самовар ручной работы из бересты.

В рамках программы культурно-патриотического воспитания наши боксеры посетили достопримечательности города Новокузнецка: выставку ретро автомобилей, Мемориальный музей боевой и трудовой славы кузнецких металлургов, научно-технический музей имени Бардина, горнолыжный комплекс в поселке Шерегеш. А так же отдохнули на природе, приняли участие в игре в пейнтбол, стрельбе из арбалетов и совершили прогулку на квадроциклах.

(С) Федерация Бокса ЛНР



Добавить комментарий

Войти с помощью: