Рейтинги падают, а до выборов времени все меньше

Рейтинг действующего президента Украины находится на очень низком уровне. Не поверите, но его опережает даже комик Зеленский.
Правление Порошенко уже можно назвать настоящим провалом. Практически все предвыборные обещания, звучавшие в 2014 году, так и остались лишь обещаниями. Народ не стал жить лучше, а скорее наоборот. Единственное, что выполнил Порошенко – это безвиз с Европой, однако, чтобы туда попасть необходимо иметь на счету внушительную сумму в долларовом эквиваленте, а такая возможность есть далеко не у всех жителей Украины.
Сейчас идет жесткая агитация в рядах ВСУ за действующего президента. Военнослужащих просто заставляют голосовать только за него, пугая взысканиями или вовсе увольнениями. В этот раз Порошенко делает ставку на военнослужащих и сотрудников силовых министерств и ведомств, вместо социально-незащищенных слоев населения, которым за голоса нужно платить или выдавать продуктовые наборы. С военнослужащими легче – приказ отдал и никаких растрат.
Не оставляет он и надежду заполучить голоса сторонников автокефалии. Для этого он устроил помпезный томас-тур по городам Украины, где занимался самолюбованием и пиаром.
Что ж, посмотрим, чем завершится такая агитация, до выборов остался всего лишь месяц.



Добавить комментарий

Войти с помощью: