Заявление администрации сайта artv-news.ru

В сети Интернет на ресурсах СМИ появилась информация о том, что на сайте artv-news.ru ранее неким пользователем Астаховым был опубликован текстовый материал в разделе «Статьи» под заголовком «Водолацкий рвется к кормушке», который, как нашей редакции стало известно позднее, оскорбляет достоинство Виктора Петровича Водолацкого, о чем он заявил в правоохранительных органах Российской Федерации и СМИ.

Администрация сайта не модерирует и не редактирует раздел «Статьи». В этом разделе любой пользователь сети Интернет публикует материалы по собственному желанию и на личное усмотрение. К сожалению, жалобы на материал администратору не поступало, не смотря на этот факт, обнаружив публикацию в СМИ о том, что материал оскорбил В.П.Водолацкого, администрация этот материал удалила.

На сайте artv-news.ru регистрация пользователей осуществляется через сервис ulogin.ru. С человеком, опубликовавшим эту статью под своим авторством, администрация сайта пыталась связаться по предоставленному сервисом email, однако ответа не последовало.

В связи с вышеперечисленным, администрация сайта сожалеет об этом случае и просит своевременно уведомлять о не соответствующих закону материалах по адресу siteabuse@artv-news.ru для скорейшего удаления.



Добавить комментарий

Войти с помощью: