Отменить выборы любым способом…

Порошенко, предчувствуя то, что его рейтинг стремительно падает пытается любыми способами его поднять. Провокация в Азовском море, совершенная по указу президента Украины лишнее тому подтверждение. Он рискнул жизнями моряков, чтобы показать всему миру, что Крым до сих пор украинский. Действия пограничных войск РФ, отточенные до автоматизма, не дали нарушить законы России и привели к задержанию личного состава участвующих в операция суден ВМС Украины.
Убедившись, что трюк «Это все мое» не прошел, а рейтинг упал еще ниже, Порошенко ввел в 10 приграничных областях военное положение, обвинив Россию в нападении. Таким образом он пытается сдвинуть дату очередных выборов.
В то, что ВП закончится 26 декабря мало кто верит, так как Турчинов уже заявил, что 24 декабря украинские судна опять будут проходить Керченский пролив по тому же сценарию, что и в ноябре месяце. То есть готовится очередная провокация для продления военного положения в стране. И не факт, что теперь оно коснется только 10 областей. Под раздачу может попасть вся Украина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: