Вояки 72-й бригады ВСУ продолжают само ликвидироваться

То, что в рядах ВСУ морально-психологический уровень рядового состава на нуле не для кого не секрет. Особо тяжело на сегодняшний день 72-й бригаде, ведь командир Руслан Татусь не соответствует занимаемой должности и ведёт бригаду к неминуемой гибели. За прошедший месяц из рядов 72-й уволилось 25% личного состава, причём и офицеры бегут. А потери просто зашкаливают, приказы настолько безграмотные, вот и гибнут вояки.

Да и случаи суицида в 72-й стали нормой, хотя по документам никакой информации по данным фактам нет. Так 17 ноября рядовой Дуденко вернувшись с очередного задания покончил жизнь самоубийством. Отметим, что в результате разведывательной операции ВСУ, в которой участвовал данный боец погибли молодые призывники. Он предупреждал, что молодым рано идти, но командование его не услышало.

Со слов сослуживцев, вернувшись Дуденко отправился прямиком к командиру и их спор принял неуставной характер. Военнослужащие, свидетели происшедшего, рассказывают, что угрозы в адрес несогласного бойца говорили сами за себя и ему грозил немаленький срок. Ну сами понимаете кого будут слушать или вояку, или командира. Вот и не выдержали нервы.

Нашли вояку сослуживцы через пол часа с простреленным виском. А командиру и дела нет, ему не привыкать доводить солдат до смерти, для него они расходный материал и только.



Добавить комментарий

Войти с помощью: