Жажда власти ведёт к краху Украину!

Пока украинцы пытаются разобраться в ситуации с введением военного положения страны, из поля зрения выпал бюджетный процесс. И напрасно. О том, какой ущерб уже получила Украина и еще предстоит, остаётся только догадываться.
О том, в насколько критичной финансовой ситуации сейчас оказалась Украина, можно ли прожить без денег МВФ многие эксперты в один голос говорят – нет! Ситуация ухудшается с каждым днём, расходы на армию увеличиваются, а вся финансовая помощь заморожена из-за введения военного положения в стране.
Сейчас может произойти большой отток молодежи за границу, в результате чего Украина потеряет еще больше. Хоть Порошенко и ограничил своим гражданам передвижение за границу, ситуацию такие меры не спасут, наоборот могут произойти массовые акции протеста по всей территории Украины, в результате чего даже силовым способом Порошенко не сможет остаться у власти. В конечном итоге Порошенко получит массовое сопротивление среди военных, которые уже не выполняют его приказы и огромное противостояние народа, которое может свергнуть его диктаторский режим. Но только для этого все 10ть областей в которых введено военное положение должны объединиться и противостоять незаконным действиям власти.



Добавить комментарий

Войти с помощью: