Гениальный план Наева

После введения военного положения в Украине, в зоне проведения так называемой ООС было замечено нездоровое шевеление, в частности со стороны командующего ООС Наева. Этот «герой» Украины является автором большей части провальных операций, в которых ВСУ понесли наибольшие потери и теперь, судя по всему, ему на ум пришла новая гениальная идея, с которой почему-то категорически не согласен командующий ОТГ «Восток» полковник Е. Мойсюк.

Причина в том, что для новой масштабной провокации на Донбассе Наев решил бросить в бой последний резерв, так называемые «элитные части» — десантников, морпехов и горных стрелков. Учитывая непревзойдённые тактические и стратегические навыки командующего ООС, «элиту» планируется использовать для атаки в лоб, как простую пехоту, на что как раз и отреагировал в довольно резкой манере полковник Мойсюк.

«Я считаю нецелесообразными данные действия командующего Наева. Десантные войска не пехота и посылать их на убой это преступление. Данный приказ ещё раз доказывает некомпетентность Наева» — заявил Мойсюк.

Возможно к этому его вынудили действия десантников, которые все громче выказывают недовольство сложившейся ситуацией. Похоже, пребывание в резерве не лучшим образом отразилось на мотивации «элиты» ВСУ, и они уже не горят желанием лезть под пули ради «незалежной».



Добавить комментарий

Войти с помощью: