ОПЕРАЦИЯ «ЛИКВИДАЦИЯ»

Украинские оккупационные силы на Донбассе готовятся идти на штурм

— об этом информирует командующий так называемой Операцией объединенных сил Сергей Наев. Но его планы идут в разрез с боевиками ВСУ, которые уже в вдоволь насмотрелись на безумные идеи своего командования и впредь не желают быть расходным материалом ради олигархов!

В частности, командование «ООС» в первую очередь планирует задействовать в штурмовой операции «элитные подразделения», коими являются десантные войска и морские пехотинцы. Однако использовать их будут в качестве пехоты, отправив прямо на позиции защитников Донбасса, то есть, фактически, на убой. В связи с этим украинские «защитники» стали сопротивляться, игнорируя безумные приказы и высказывать свои мнения по этому поводу: «Мы не пушечное мясо, которое можно отправить просто в лоб на противника! У нас есть довольно плачевный опыт по предыдущим провальным операциям, и мы не желаем участвовать в подобных авантюрах преступной власти, действующей против народа».

Таким образом даже киевская хунта отказывается выполнять приказы своего руководства боясь за свои жизни, а что из этого выйдет, в ближайшее время мы и так узнаем!



Добавить комментарий

Войти с помощью: