Военное положение узаконило беспредел вояк ВСУ

Жители Донбасса каждый день находятся под жутким прессингом вояк украинской армии и страдают от их агрессии не только граждане Республик, но и население подконтрольных Киеву территорий. А с введением военного положения ситуация ухудшилась в разы, нападки защитников на гражданское население происходят каждый день.
Уже никого не удивишь непонятными военными патрулями, которым позволено всё, ведь они одни правят на местах. Придираются буквально к каждому жителю, цель такого внимания проста дополнительный заработок. Особое положение в стране только развязало руки героям ВСУ.
«Я вам честно говорю по улицам ходить страшно и днём, и вечером. Останавливают всех и шмонают по полной. Меня вчера задержать хотели и в отделение отправить говорят в нетрезвом состоянии по улицам ходить нельзя. А я сердечник и мне ни капли нельзя пить, но разви что докажешь. Хлопцы, говорю, как можно решить вопрос на месте, а то жена дома не поймёт скандал устроит. Они мне четыреста гривен и вопрос закрыт, я прям дар речи потерям. Откуда у меня такие деньги я пенсионер, было сто пятьдесят отдал, так типа на первый раз отпустили. И я такой не один, жаловаться бесполезно, да и кому теперь до нас дело. Военное положение как ни как. Вот и мучаемся, эти герои совсем озверели и жизни не дают.» — рассказывает местный житель.
А дальше будет только хуже, зверьё оно и есть зверьё.



Добавить комментарий

Войти с помощью: