Преступления националистов и бездействие властей

Националисты, которых вывели из зоны ООС для обеспечения поддержки на предстоящих выборах президента Украины, даже покинув Донбасс и ступив на родную землю, не отказались от привычного террора мирного населения.

Невзирая на то, что по их же словам радикалы борются только с врагами Украины, по факту их действий можно сделать вывод, что этим врагом может сталь абсолютно любой украинец в зависимости от выгоды ситуации. Так, предателями и сепаратистами клеймят предпринимателей, которые отказываются платить «мзду» националистам, а получить такую «черную метку» в современной Украине – это поставить крест на бизнесе, работе и спокойной жизни. Помимо сборов «денежной помощи» с населения, радикалы занимаются торговлей оружием и наркотиками, при этом пользуясь покровительством действующей власти.

Безнаказанность националистических группировок напрямую зависит от их полезности для киевских властей, поэтому пока есть нужда в силовиках-радикалах, готовых выполнить любой кровавый приказ, ни одно их преступление не будет наказано.



Добавить комментарий

Войти с помощью: