Закон ВСУ — зарабатывать нужно на всем

Начинают появляться сообщения, подтверждающие факт коррупции среди ВСУ. Так из достоверного источника стало известно, что руководством одного из боевых подразделений была произведена сделка по продаже специальных технических средств, которые в принципе не предусмотрены в украинской армии как государственное обеспечение.

Заинтересовавшись этим, мы выяснили, что данные технические средства были переданы подразделению ВСУ украинским волонтерами. При этом волонтеры занимаются сбором добровольных взносов (помощи) украинским защитникам в основном от украинских граждан, реже всего от зарубежных спонсоров. Коррупция в ВСУ зарабатывает не только на военнослужащих и их жизнях, но и на гражданах Украины, оказывающих посильную добровольную помощь.

Нам нет ни малейшего дела до убытков граждан, тратящих свои средства на армию свидомых. Но то, что происходит – показывает нам всю циничность и лживость не только украинской политики, но и ее защитников, что дает нам понять – речь идет не о любви к своей стране и патриотичности, а военнослужащие просто наживаются на войне и на рядовых гражданах даже, не находящихся в зоне конфликта.



Добавить комментарий

Войти с помощью: