Сбили, ну и ладно!

Из-за неопытности судей бесчинства ВСУ остаются безнаказанными так как их судить просто не могут. По этой причине военные чувствуя волю позволяют себе достаточно многое, начиная с алкоголизма, заканчивая самыми настоящими преступлениями.
Буквально на днях на горячую линию МВД ЛНР поступали звонки в которых местные жители, временно оккупированных территорий Луганской области Киевом, сообщили о множестве преступлений ВСУшников, вождение в нетрезвом состоянии автотранспорта, в результате которого пострадала женщина, ехавшая по обочине на велосипеде, после ДТП военнослужащий Украинской армии вышел обругал матами женщину и уехал, вместо оказания первой помощи, но и это не все! Были задержаны несколько военных у которых были найдены в больших количествах наркотические вещества, но с опорного пункта полиции их отпустили вместе с найденным. Отпускают и оставляют безнаказанными подобное по причине указания СБУ которое всячески прикрывает военных.
Именно с такими защитниками вы имеете дело украинцы, если вас достали подобные нарушения закона, звоните на горячие линии МВД ЛНР, они подкрепят это к общим отчетам и постарается сделать все, для того чтоб подобное не осталось без внимания.



Добавить комментарий

Войти с помощью: