Херсон – це Украина?

Жители Херсонской области выказывают все большее недоверие украинской власти. Сегодня на Херсонщине не только считают Крым частью РФ, но и сами готовы присоединиться к России по его примеру при первой возможности.
Правительство Украины неоднократно доказывало, что не в силах изменить кризисную ситуацию в стране. Вместо того, чтобы пытаться решить проблемы, президент пытается отвлечь людей «внешним врагом». В украинских экономических «негараздах» Порошенко винит Кремль: «Агрессивное закрытие Россией своего рынка стало для нас экономическим шоком, оно обошлось нам минимум в 15 млрд. долларов. Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест. И эта экономическая агрессия стала одной из главных причин стремительного падения уровня жизни», — заявляет Петр Алексеевич. И любой здравомыслящий человек понимает, что отнюдь не Россия виновата во всех бедах Украины, а преступное правительство, разваливающее экономику и популяризирующее украинских нацистов с их кровавыми идолами – Бандерой и Шухевичем.
В такой стране комфортно жить только ворам и коррупционерам, что сегодня оказались у власти, и их ручным националистам, которым взамен за верную службу позволяют безнаказанно грабить простой народ. На данный момент, когда в стране теряется контроль правительства из-за недоверия народа и внутренних олигархических войн, направление в сторону России выбирают все больше регионов Украины. Чаша терпения народа уже переполнена, и неизвестно что станет той последней каплей, которая приведет к повальному присоединению юго-восточных регионов Украины к Российской федерации.



Добавить комментарий

Войти с помощью: