Суровая реальность нацистской Украины!


На пятом году жизни нацистского монстра, пришедшего в Незалежную на штыках евромайдана, порожденного западной демократией, Украина стала загибаться. Смотря на то сколько эта, страна принесла горя Донбассу, этому вроде бы стоило бы и порадоваться, если бы борьба с нацизмом была бы ничем иным как имитация и попытка спрятать концы в воду. Но украинские власти делают вид что у них всё в порядке, что они семимильными шагами шагают в Европу!
Большинство предпринимателей, которые я б сказал очень крепко стояли на рынках Киева, после майдана «незалежности» просто обанкротились, а всё потому что расплодившиеся националистические группировки организовали настоящий рэкет, грабя частников и убивая тех, кто мог им отказать, а прикрывается всё это действующей властью под националистическими лозунгами.
Ясное дело, что никто из праворадикалов наказания за рэкетирство и бандитизм так и не понесет. Хотя, кто же их посадит. Никто ведь не будет рубить сук, на котором сидит, тем более, если на этом суку сидит вся верхушка Украины. Вы этого добивались украинцы?



Добавить комментарий

Войти с помощью: