Члены политической партии «Свобода» действуют по законам ОПГ

На Украине с момента государственного переворота в 2014 году во всю прославляются националистические идеи и радикально настроенные партии набирают популярность. Правительство страны смотрит на этот факт сквозь пальцы и борцы за независимость чувствуют себя сегодня хозяевами страны. Прикрываясь патриотическими лозунгами радикально настроенные молодчики, творят бесчинства на всей территории самостийной. Грабежи, рэкеты, заказные убийства стали нормой для так называемых патриотов и всё чаще их действия напоминают не борьбу за независимость, а работу ОПГ.
На сегодняшний день существует сотни жалоб от граждан Украины на националистические группировки. Эти общественные деятели держат в страхе всех и простых граждан и чиновников. Не редко прикрывают преступления и высокопоставленные чиновники. Так на днях в Киеве произошло ЧП, члены украинской радикально-националистической партии «Свобода» во главе с депутатом горсовета Владимиром Назаренко блокировали автомобиль женщины с ребенком-инвалидом на автозаправочной станции (АЗС). Пострадавшая Елена Домбровская возвращалась с ребенком с медицинских процедур и заехала на АЗС заправится. Но ей преградила путь группа молодых людей, которые сказали, что заправка не работает по непонятным причинам.
Елена проявила настойчивость, заехала на территорию АЗС и подошла к кассиру. Вслед за ней направились члены партии и всячески мешали работе кассира. В это время в машине находился ребёнок, страдающий эпилепсией и данные агрессивные действия могли в любой момент спровоцировать приступ. Данный факт не остановил «борцов за справедливость» и нападки на женщину продолжились возле её автомобиля. За всем происходящим наблюдал депутат Назаренко, но никаких действий по усмирению подопечных им приняты не были. Наоборот этот государственный деятель кривлялся и провоцировал пострадавшую. Женщине пришлось вызвать полицию иначе дело могло закончится плачевно.
«Свобода» — украинская радикально-националистическая политическая партия, председателем которой является Олег Тягнибок. Выступает за построение Украины как государства украинской нации, но на деле хорошо видно, что они строят и какие методы применяют. Таких примеров много и преступные националистические группировки растут в «незалежной» как грибы после дождя.



Добавить комментарий

Войти с помощью: