Неприглядная правда о ВСУ стоила жизни журналистам


Все чаще появляются свидетельства коррупции и воровства в соединениях и воинских частях Вооруженных сил Украины. К сожалению, не всем фактам позволяют увидеть свет, а авторам подобных расследований, которыми преимущественно являются независимые журналисты, попытки докопаться до правды и обличить коррупционеров часто стоят здоровья, или даже жизни.
Таких журналистов, преследуют власти Украины. Многие пропали без вести, некоторые неожиданно погибли при невыясненных обстоятельствах. СБУ обычно не церемонится в таких вопросах и редко, когда людям удается выйти из их подвалов. Особенно журналистам, которые пытаются показать не только миру, но в первую очередь жителям Украины неприглядную правду о так называемых защитниках.
К сожалению, на сегодняшний день власть в стране захватила радикальная группировка во главе с Петром Порошенко, которая не чурается никаких методов и грязных приемов для сохранения своего привилегированного положения. И любые попытки открыть украинцам глаза на преступные действия правительства или подчиненной им армии приводят к тому, что настоящих журналистов, для которых правда важнее денег, становиться все меньше и меньше.



Добавить комментарий

Войти с помощью: