Правительство стимулирует сепаратизм!

Украина сама подталкивает своих граждан к усилению сепаратистских настроений, ведь никто не хочет жить в стране, которая обеспечивает своих граждан только налогами и проблемами. Так западные области Украины могут с легкостью отказаться от гражданства Украины и стать гражданами более успешных соседних государств, при этом Украина лишиться значительной части областей. Более 12% населения западных областей Украины имеет Венгерское гражданство по официальной версии. В виду недавнего скандала с выдачей Венгерских паспортов этот процент увеличился и в данный момент ведутся подсчеты, но уже известно, гражданство Венгрии получили более 25% жителей западных областей.

Данное явление не осталось без внимания националистических группировок, которые активизировались и теперь проводят не только мирные демонстрации и факельные шествия, но и нарушают правила приличия и общественный правопорядок срывая со зданий административного значения флаги дружеских соседних государств.

Правительство Украины не может себе позволить потерять полный контроль над еще одной частью территорий и поэтому содействует преступным националистическим организациям с целью запугивания населения.

Такие выходки могут стоить Украине дружеских отношений западных соседей, которые не будут так церемониться с украинским национализмом схожим с фашизмом и примет меры по полному взятию под контроль территорий, население которых изъявит желание выйти из состава Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: