К черту демократию, несите диктатуру…

В преддверии выборов в Украине хотелось бы рассмотреть вариант развития ситуации в случае прихода к власти националистов.
В последнее время националистические идеи преобладают в украинском обществе. Национализм взращивался в стране довольно давно, особенное развитие он получил после распада СССР. Бомба замедленного действия рванула в конце 2013-начале 2014 годов. Тогда националисты можно сказать своими руками и действиями привели нынешнее правительство в Раду. Трудно забыть все беспорядки, творившиеся по всей стране, когда молодчики в балаклавах и с оружием в руках творили настоящий беспредел.
Действующее ныне правительство всячески поддерживает националистические движения, а факельные шествия приобрели статус официальных и зачастую при поддержке все того же правительства. Но как говорится дружба дружбой, а власть врозь. Последнее время все чаще из уст националистов слышна критика действующей власти. Они выдвигают своего кандидата на предстоящих выборах.
Предвыборная программа впечатляет своей жестокостью. Украина на время правления данного кандидата станет диктаторским государством. Об этом, не стесняясь он заявляет и в СМИ Украины. Чистки населения тоже вынесены отдельным пунктом, наплевательское отношения ко всем национальностям, проживающим в Украине, за исключение чистокровных украинцев. Вот только где они их возьмут почему-то умалчивают. Украина скорее всего будет напоминать Германию 30-40 годов прошлого столетия. Все помнят историю и чем это завершилось? Ни о каком движении в сторону Европы и быть не может. В Европе память о событиях тех годов до сих пор жива и проявление национализма на своей территории они не допустят. Украина окажется в изоляции в лучшем случае, в худшем – просто перестанет существовать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: