Беда не за горами и Украину ждёт неминуемый распад

Как бы это страшно не звучало, но чума ХХ века под названием фашизм возрождается. Рассадником эпидемии нацизма на сегодняшний день является Украина. С приходом новой власти все движения с националистической идеологией легализованы в «незалежной» и прославляются украинские герои, такие как Бандера и Шухевич, творившие беззаконие в годы Великой Отечественной войны с поощрения нацистской Германии.
О подвигах украинских героев – карателей помнят по сей день и за пределами самостийной. Их садистские методы борьбы с врагом, а в действительности от их рук пострадало мирное население, недопустимы во всём мире. Но почему же мировая общественность закрывает глаза на прославление и возрождение убийц – фашистов? Вероятнее всего Европа думает, что её невозможно заразить и на её территории уж точно не повторятся события давно минувших дней.
Но старушка не может быть уверенна на 100% в том, что фашизм не возродится снова. Ведь история переписывается каждый день и, если так пойдёт и дальше в скором будущем останутся единицы тех, кто будет помнить правду. Этому служит яркий пример факельных шествий, проходящих по улицам Киева с участием зигующей молодёжи. Да и лозунги под которыми проходят эти мероприятия говорят сами за себя «москоляку на гелляку», «слава нации, смерть врагам» и т. д.
Ко всему прочему на Украине была создана неонацистская «Национальная дружина», копирующая «штурмовые отряды» гитлеровцев. И она уже начала действовать, решая задачи терроризирования неугодных. Уже есть целый ряд «побед» новоявленной «Национальной дружины». Это и применение физической силы к представителям власти и депутатам горсоветов в разных городах страны, чтобы принудить их к «правильному» решению. Также не редки нападения на строительные объекты «неправильного» застройщика. А в последнее время участились нападения на церкви УПЦ Московского патриархата и даже полиция их не в силах остановить. Власть же всё им разрешила и закрывает глаза на беспредел, который творят фашистские выродки. Если так пойдёт и дальше, то Украина просто на просто распадётся на части и кроме преступной правящей власти никто не будет виноват.



Добавить комментарий

Войти с помощью: