Ничего святого

ВСУ продолжают обстреливать территории Народных республик несмотря на все ранее объявленные перемирия. Даже «школьное» перемирие, подписанное для того, чтобы дети без опасений ходили в школу, их не останавливает.
Сегодня в 8:00 киевские силовики произвели обстрел школы в населенном пункте Михайловка (Золотое-5) с направления населенного пункта Золотое-4 из гранатометов и стрелкового оружия. То есть украинские боевики целенаправленно ждали начала занятий, чтоб в обстреливаемой школе собрались все ученики и после этого открыли огонь. На данный момент все дети эвакуированы, а занятия прерваны. В результате обстрела ВСУ повреждения получил частный дом в Михайловке.
Представители школы рассказали, что ситуация напряженная и обстановка тревожная, разрывы слышны до сих пор.
Родители сообщили, что дети после случившегося очень волнуются и находятся в подавленном настроении. Несмотря на 4 года военных действий они все равно никак не могут привыкнуть к обстрелам.
Тот, кто отдал приказ на открытие огня и те, кто стрелял по школе не могут называться людьми – это настоящие нелюди, для которых нет ничего святого.



Добавить комментарий

Войти с помощью: