Перешли в рукопашную


Украинские военнослужащие вообще потеряли связь с реальностью. Сначала устроили обстрел своих позиций с целью обвинения сепаратистов в нарушении перемирия, но в самый неподходящий для них момент попали на глаза СММ ОБСЕ, которая зафиксировала данный факт. Но на этом больная фантазия украинских защитничков не исчерпалась.
Что происходило у укровояк неизвестно – отмечали они какой-то праздник или просто была спонтанная попойка выяснить не удалось. Одно известно точно – устроив пьяный дебош с мордобоем и пытаясь избежать наказания «бойцы» 72 ОМБр заявили, что на них напала банда вооруженных сепаратистов. Вы себе представляете банду вооруженных сепаратистов, которые проникли в глубь вражеской территории, чтобы устроить драку с пьяными укровояками.
Ну что же, к сожалению, в рядах «дрАчунов» 72 ОМБр после схватки с вооруженными до зубов сепаратистами обошлось без потерь, ну пострадавшие все же есть из числа местного населения, которые видимо попали под горячую руку укрозащитников в неравной схватке с сепарами.



Добавить комментарий

Войти с помощью: