Подлость Наева в отношении айдаровцев


Несмотря на все уверения Наева о том, что ООС является единой машиной, которая постоянно движется вперед, реальная ситуация оказывается намного плачевнее, чем её стараются преподнести. Нац. гвардия, сотрудники СБУ и иностранные наемники – все воюют так, как хотят и мало слушают командующего ООС. Отчего тот мстит своими средствами.
Так недавно произошла ситуация, которая показала реальное отношение различных структур к друг другу. Бои, которые происходили под Желобком, по официальной информации, привели к 4 погибшим. На самом деле погибших было на порядок больше, но Наев отдал приказ объявить погибшими только тех, кто состоит на службе в ВСУ. Такая же ситуация была и с Правым Сектором, когда штаб ООС заявил о том, что потерь за сутки нет, хотя трое правосеков отправились на встречу к Бандере. Ситуация повторилась и с «Айдаром» на Желобке.
А вот победы Наев, напротив, любит приписывать именно ВСУ, хотя многие успешные операции проходили вообще без их присутствия. Не понятно, почему «Айдар» еще не высказал свое мнение о таком скотском отношении к своим бойцам.
То есть получается вроде воюем вместе, но потери нац. батальонов – это их проблемы и к ООС они не относятся. Как говорится и рыбку съесть и на … сесть.



Добавить комментарий

Войти с помощью: