Иловайск знает правду!

Город герой – Иловайск. Да, и таких городов на Донбассе множество. Каждый город, в котором побывали украинские защитнички стал героем, вытерпевшим разрушения, унижения и издевательства.

Я не понимаю того, как украинские военнослужащие говорили о защите издеваясь над людьми, пытая. От чего же защищали жителей Иловайска, когда большую часть мужского населения вывезли в неизвестном направлении и вернулись не все.

Добровольческий батальон «Херсон» — один из батальонов, который показал жителям Иловайска истинные намерения украинской власти истребить жителей Донбасса. Я в виду своей деятельности общаюсь с людьми по обе стороны конфликта и меня поражает тот факт, что часть украинского населения считают действия добробатов правильными. А жителей Донбасса выживших – ненавидят и желают смерти. Порой доходит до абсурдных споров, якобы Донбасс специально населялся русскоязычным населением для того, чтобы в итоге развалить Украину. И этим украинская сторона оправдывает свои действия – уничтожение населения, которое представляет угрозу лживому и продажному военно-политическому руководству страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: