Цена вопроса

Украинские СМИ продолжают рассказывать о невероятных победах, используя видео ложных ветеранов АТО, способствуют им командование ВСУ которые прекрасно понимают, что война не нужна никому кроме политиков. Для того чтоб хоть как-то разгорячить публику, смотрящую укроСМИ, нужны победы, как говорится для того чтоб не потерять поддержку народа окончательно, вот и снимают как они вешают флаги в поселках, в которых они стояли изначально, выдавая это за победу, но даже это уже совсем не помогает.
Люди по всей Украине НАКОНЕЦ-ТО начинают понимать, что творит кровавая власть, а соответственно с каждым днем становится все больше людей, относящихся к гражданской войне нейтрально (без интереса), либо начинают поддерживать Донбасс.
Мне интересно как командование ВСУ и журналисты Украины будут смотреть в глаза людей, которым они столько лет лгали, вводя людей в заблуждения, но еще интереснее как они будут смотреть в глаза своим подрастающим детям, которые еще не понимают этого конфликта, но рано или поздно это станет историей, а ее будут преподавать в школах. Ведь рано или поздно наступит момент, когда дети начнут расспрашивать своих отцов и матерей о этой войне. Что же они будут отвечать на вопрос «а чем занимался ты?», «папа, а ты с кем воевал?», «а приходилось ли тебе убивать?», «а кого ты убивал, врагов?», «а много деток убили военные?».
Вы, командование ВСУ и журношлюхи, виновны в том, что целенаправленно вводите людей в заблуждения, как по мне так вас пересажать надо за все эти фейки!



Добавить комментарий

Войти с помощью: