Отказ от дружбы

Горе от ума. Это можно сказать о украинском военно-политическом руководстве страны, которое привело Украину к разрухе и гражданской войне. Все, что происходит с Украиной сейчас это результат бестолкового руководства. Ну посудите сами, экономический рост прекратился с приходом в 2014 году к власти Порошенко и его команды. Война на Донбассе. Объявление России врагом и разрыв всех отношений.

К чему может привести в итоге такая политика?! Уже не одно предприятие прекратило работу из-за неумелого военно-политического руководства, которое отказалось от российского газа необходимого для работы большинства предприятий. Блокада Донбасса привела к тому, что твердое топливо Украина закупает в других странах, в три-четыре раза дороже.

Вырисовывается явный сценарий, по которому действует руководство Украины – уничтожение экономики, да и страны в целом. Как по мне, так от окончательного разрыва дипломатических отношений Российская Федерация не пострадает, а вот разруха и нищета в Украине начнёт только усиливаться.



Добавить комментарий

Войти с помощью: